Де
Денис

Как с windows 8 профессиональной перейти на максимальную?

Я покупал ноутбук год назад на 8 профессиональной. Если кому хочется выговориться, утвердительная просьба идти в анус!

Олим Олимов

Лицензия? Тогда обновить через панель управления.
Пиратка? Тогда заново качать

J*
Julia ******

а переустановить слабо ???Переустанови и все ...

Би
Бика

Сразу видно ШкОлОлО, во первых в 8 (8.1) изданиях нет редакции максимальная. Во вторых я уверен на 99.9% что ты даже в редакции Core не используешь возможности даже на 40%

Ольга Валевич

интересно, что понадобилось от максимальной, человеку спрашивающему такие вопросы в ответах.

Самат

не как, нет 8 максимальной

Светька Матвеева

Обновись сначала до 8.1 потом лицензия и в путь.