Настенька

Какую Windows 7 поставить Профессиональную или максимальную?

Какая версия будет тянуть меньше ресурсов? И что на ваш взгляд быстродейственее?

Лёлька

Домашней Расширенной для дома выше крыши

Вячеслав Фокин

Они абсолютно одинаковые - для вас разницы не будет

Татьяна Гаврилушкина

для вас без разницы.. . там незначительные различия которые 99% пользователям не имеют значения

Андрей Лобанкин

максимальную на ней плагинов больше, а вообще если оперативки больше 4 гигов лучше 64битную ставить. у меня например максималка 64бит и оперативу все 12 гигов видит и использует!! ! а 32 больше 4 гигов не видит и соответственно использовать не может!

Да
Дарья

лицензионную

Svetochka

максималку бери

Тарасенко Наталья

максимальную лицензию а это около 10000 р

Вячеслав

если озу не больше 32 гигов то любую. если более, или будешь расширять максимальную.

Ап
Апроо

Быстродействие одинаково. Бери максималку

Сергей Куртинец

Домашнюю расширенную. Этого достаточно, и даже здесь не все, далеко не все, функции будешь использовать.