Ольга

Что лучше windows 7 максимальная или профессиональная?

Мне только для игр ну и от части для программ. Сейчас у меня ХР. Хочу поменять потому, что все современные игры на ХР не идут. (просто не совместимость)

Ки
Кирилл

Конечно Максималка. У нее максимум возможностей. Хотя.. . они отличаются всего одной функцией в панели управления.

Sergey

в максимальной есть всё-
следовательно она самая лутшая

Вл
Владимир

для игр домашняя!!! !

Ге
Генрих

лучше максимальная, а так, для игр и чуть программ и даже базовая сойдет

Михаил

Ни какой для большинства пользователей, потому что все имеющиеся функции мало кто использует

Todasca

премиум-расшренной достаточно.. один фиг те функции, которые есть в той же макси никто не пользуется в основном.. а на игры это не влияет)

Yu
Yuriy

зачем это тебе? базовую возьми да и всё,Максималки и продвинутые это для программистов,

Иван

для тебя пох ваще поверь.