Сергей Карапетьянц

какая винда лучше? Windows 7 Домашняя расширенная Windows 7 Максимальная Windows 7 Профессиональная Что лучше ?

Towards Todeath

Профессиональную ставь не ошибешься

Татьяна Звозскова

Ultimate (Максимальная) или Про. Как по мне так лучше 1-й вариант.

Виталик Правда

Максимальная

Георгий

Взависимости от задач пользователя.
Но даже самую легкую версию можно всегда дополнить нужными вам программами.

Yy
Yyyyyy

http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/products/compare вот тут смотри. Что тебе надо, а что не надо

Dima Bakashov

Если ставить то уж Максимальную личное мнение.

Виктория Иванова

если в домен не вгонять, то разницы практически не заметишь