Catherine

Windows 7, нагрузка. отличается ли нагрузкой windows 7 Домашняя расширенная от Профессиональная

Нагрузкой на оперативную память и ещё в какой из них доступна функция, при старте компьютера выбираешь 7 или ХП

AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5000+, 1GB RAM, NVIDIA GeForce 9500GT

Юличка

нагрузкой нет, хотя смотря что Вы имеете ввиду нагрузкой? нагрузкой кого или чего?

Екатерина Старикова

Чуток,

Профессиональная имеет еще пару фунции.
Эти фунции:
Поддержка присоединения к доменам
Печать с учетом сетевого расположения
Подключение к удаленному рабочему столу
Прямая загрузка с виртуального жесткого диска
Улучшения инфраструктуры виртуальных рабочих столов (VDI)**

И многое др.

Андрей Гитерман

На ЦП нет, на оперативку да (незначительно)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_7
PS: параметры железа напиши
Я бы поставил XP x64

Павел Копытцев

Здравствуй, вопрос в каком-то смысле забавный
напиши мне на мыло, подсоблю тебе. Только ссыль на вопрос напиши, что бы я знал о чем речь.