Farid Kurbanov

Как переустановить windows? У меня windows 7 домашняя расширенная. Как сохранить все программы?

Галина Непокрытова

зделай архивацыю данных

Маньяк Фишер

а с какой целью менять? думаешь в максималке что-то особенное? просто есть дополнительные программы.... их можно отдельно скачать и установить.... можно из виндовс начальная сделать максимальную.... есть смысл если у тебя х32 а тебе надо х64 - но это если у тебя проц 4 гига и выше - а так бессмысленно

Павел Матвейчук

Перенеси программы с диска С на любой другой диск

Mamed Mamedov

Никак.