Миша

Где можно скачать Windows 7 Домашнюю расширенную, чтобы всё было:

обновлена, кряк, драйвера.. . желательно прямую ссылку и от тех кто качал именно оттуда

Евгений Шепилев

Windows 7 Home Premium SP1 Rus[x32x64bit] Activated (original MDSN) чистая. 4,11 GB, by 10.05.2012

Год выпуска: 2012
Версия: 10.05.2012
Service Pack: 1
Разработчик: Microsoft
Платформа: 32bit+64bit
Совместимость с Windows7: полная
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется, уже активирована

Системные требования:
- 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
- 1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ) ;
- 16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;
- графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.

Описание:
Сборка версии Домашняя расширенная с обновлениями по 8 мая 2012 года включительно. Выбор разрядности при установке. UAC и Гибернация — отключены. Активация — по завершению, автоматическая. Системы чистые! После установки вы получаете активированную и зарегистрированную русскую версию Windows 7 Home Premium SP1, которая проходит проверку на валидность на сайте Microsoft. Доп. информация

Особенности сборки:
- Автоматическая активация по завершению установки;
- Максимальная приближенность к оригинальным образам;
- Интеграция последних обновлений (на момент создания сборки) .

Сборка основана на следующих образах:
- ru_windows_7_home_premium_with_sp1_x86_dvd_u_676719.iso
- ru_windows_7_home_premium_with_sp1_x64_dvd_u_676728.iso.

Удалено:
- Ничего не удалено.

Удалено:
- UAC (Контроль учетных записей) ;
- Hibernation (Гибернация) .

Активация:
По завершению установки получаете активированную и зарегистрированную Windows 7 Домашняя расширенная SP1, выбранной вами разрядности.

Обновления:
Установлены обновления по 8 мая 2012 года включительно.

Контрольные суммы образа:
CRC32: E8782F73
MD5: D24BA33D2ED8438FA0D2E7F78C594128
SHA-1: F99C251A2888A7AF18ED9CFC128273CE25DC9E36

Скачать вы можете вот с этой ссылки:

сигайте вот сюда! 4,11 Gb 2 ISO

А драйвера вы сможете установить с помощью вот этой программы:
Driver Genius Professional 11.0.0.1136 (2012) PC

скачать ее вы можете: отсюда

Инструкция по установке:
1.Установить программу.
2. Запустить один раз и закрыть
3. Скопировать патч в папку программы (...Program FilesDriver-SoftDriverGenius).
4. Запустить патч. Для Vista / 7 запуск от имени администратора.
5. Нажать кнопку "Patch" и закрыть патч.
6. Запустить программу. Нажать Help => Enter Code... и ввести один из этих ключей:
7. Все, программа активирована!

Теперь можете пользоваться, запустите программу и начните поиск драйверов, она сама найдет нужные вам драйвера. скачает и уже потом с ее же помощью установите их на ваш компьютер.

P.S. Одно важное замечание: после каждого обновления баз драйверов слетает активация. поэтому каждый раз вам нужно будет вначале после обновления баз драйверов (оно происходит автоматически. как только запускаете программу) . программу закрыть. затем воспрльзоваться тем патчем. который вы скопировали из папки crack в папку куда установили саму программу: C:\Program Files (x86)\Driver-Soft\DriverGenius если х64 или C:\Program Files\Driver-Soft\DriverGenius если х32 и запустить тот самый патч, см. скриншот

после чего ваша программа вновь станет активированнной. и вы таким образом сможете осуществлять поиск и установку новых драйверов.

Удачи!!

Иван Поляков

используй driverplus.ru

Наталья Попова

С торрентов, сборки качать, чтобы и проги и драва. Но не желательно, много лишнего будет

Елена Сафарова

Драйвера качай отдельно, а винда с необходимым - тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Никишина

на рутрекере по ищи! ! я качал там в одно время-)

Ма
Марат

Не советую переходить на 7,но уж если не в терпёж установишь за 10 минут Windows 7 LEX-PEX.NET v1.0 - это универсальный образ системного раздела для восстановления на практически любой компьютер или ноутбук, не зависимо от того, какое оборудование на нем установлено. Содержит только критические обновления по 13.05.2010 и комплект программ которые уже установлены. http://www.torrentino.com/torrents/539122

Ев
Евгений

Все версии Windows 7 Оригинал торрент

http://files.mail.ru/93KV2V

magnet:?xt=urn:btih:AF4B46A9B9C7AC4A55193D50954AC2A385D14BBF