Конфетная Зая

Можно ли закачать на нетбук Windows 7...Домашняя расширенная, Профессиональная, Корпоративная или Максимальная.??

Алена

можно, но зачем?

Екатерина Степанова

Какой процессор и какая оперативная память?

Ксения Сергеевна

смотря какое железо. в любом случае под хр говорят больше дрова не пишут.

pe
petrovalv

Можно. А на некоторых даже нужно.

Фаина Маткина

да конечно можно.

Екатерина Зябкина

Можно.
Например перенеся образ Windows на usb диск с помощью программы Windows 7 USB/DVD Download Tool. Далее следует установить Windows с этого usb диска.
Учтите: если на ноутбуке мало оперативной памяти - тогда работать комфортно не получится.

Мария Козлова

Если аппаратная начинка позволяет - можно. И не обязательно Максимальную.