Be
Bella

Какая версия windows 7 лучше на для домашняя комп максимальная или домашняя расширенная ?

Наталья Калинина

домашней расширенной вполне хватает. .
те кто ставят максимальную, даже не догадываются о тех функциях которые в неё включены по мимо стандартной домашней версии. .
и тем более не знают как с ними работать.. .
так что ставь домашнюю расширенную, и не сомневайся..

Максим Моисеенко

Запомни сам, скажи другому - ТОЛЬКО Максимальная, если не хочешь каких либо проблем....