Михаил Цыцерев

какую windows 7 желательно поставить, всмысле какую версию, домашняя расширенная или максимальную

pentiu iv 2,99 mgz
озу 2 гб
видео карта radeon hd 6670

зы ; и можно ссылку на скачивание только желательно что бы не сборка была

На
Настя

домашняя расширенная X86

Аркадий Ильин

Тут два варианта.

1. Windows 7 Home Basic (X86)
2. Windows 7 Home Premium (X86)

Алексей

максимальная стоит дорого, покупай профессинальную если финансов не хватает тогда домашняя расширенная

Михаил Князьков

Максимальную, в ней все фишки полностью. . Но стоит зараза прилично. . В принципе я поставил себе Семёрку максимальную бэтку, и активатором периодически активирую, и бесплатно и всё есть 😉