Ан
Анна

Вот думаю поставить ли 7 Домашнюю Расширенную или Максимальную?

Неля Щабельская

Я за Максимальнуюююююююююююююююююю!

Артем Бейсюк

Домашнюю Расширенную

Светлана Пронякина

разницы особо ни какой

Елена Александрова

если нужно 35 языков, шифрование дисков и т. д. то Максимальную

Лексей Георгиевский

Ты всё равно их не разлечишь.

Ви
Витаминка

домашнюю ставь, зачем лишние функции тебе, это лишний вес винды

Ольга Ф.

Если будешь покупать Windows то Домашнюю Расширенную, если скачивать то Максимальную

Анна Саламатина

в принципе всеми возможностями максималки пользоваться никогда не будете, так что Дом. Расш-й хватит за глаза 🙂