Роман Ибрагимов

Какая сбора лучше в Windovs 7 Домашняя базавая, Домашняя расширение, Максимальная, Професианальная?

Аkram Zaidov

Естественно, Максимальная!

Yy
Yyyyyy

лицензионная!

Сергей Герасимов

для игр и домашней расширенной хватит

Юрий Цыганков

Максимальная (Ультимате)

Андрей Гусев

Домашняя базовая

Иван Григорьев

Смотри цветную таблицу
Тут

Фая. Аитова

Самый оптимальный вариант Домашняя Расширенная. Часто многие ставят Максимальную. А зачем? Если они не пользуются всеми функциями. Для понтов чтоли? Не пойму! Только нагружают ПК.

Артур

Корпоративная (Enterprise = Максимальная) , прежде всего тем что активировать проще

Дмитрий Фишер

если для дома, то домашняя расширенная, в максималке возможностей больше, но всеми ими редко кто пользуется. то, чем пользуются, есть и в расширенной.