Татьяна Надина

У меня на компе стоит виндоус 7 расширеная. И у меня винда перишла на базавою. Как вернуть обратно ?

Павел

Купи лицензию виндоус 7 расширеная. и введи код активации - проблема больше не возникнет

Ксения

как это она перешла на базовую? какая разширеная? windows 7 домашняя разширеная? или что? обдумайте свой вопрос и задайте его на ответах еще раз! не не несите бред.
чтоб уточнить все, поставьте windows 7 максимальная x64 и все вопросы отпадут

Александр Михайлов

Я знал что windows живой! 🙂