Фёдор Факушин

Файлы PDF стали открываться через виндоус мидиа плеер. Как вернуть настройки обратно. Как вернуть настройки обратно

Елена Доценко

Кликаешь на файле правой кнопкой - свойства - изменить - выбираешь нужную программу - ок

Andrey Andrey

По файлу правый клик Открыть с помощью-Выбрать программу-проверям наличиегалочки в чекбоксе и по нужной программе тЫЫЫЫЦ.

Валерий Мигунов

Правой кнопкой мыши по файлу -Открыть с помощью- Выбрать программу- Выбираете программу и ставите галочку на "Использовать для всех файлов данного типа" ок.

Ан
Анастасия

Кликните правой кнопкой мыши на ваш pdf файл, далее найдите "открыть с помощью" и далее "выбрать программу"(нижняя строка) . Потом выбирете прграмму каторой нужно открывать ваш фаил и гоу