Uliana Rusu

Что сделать, чтобы по умолчанию файлы pdf открывались в Adobe Reader, а не в Firefox?

Делаю "Открыть с помощью", ставлю галочку - один раз открывается в Adobe, но значок не меняется, и в последующем по двойному щелчку открывается опять в Firefox.

Алексей Сорокин

В свойствах документа установить ассоциацию на Adobe Reader.
Нажать кнопку изменить, выбрать программу из списка. Применить, ОК.

В2
Волчара 2010

ассоциации сменить. правда adobe reader дерьмовая программа, советую, что-нибудь по лучше