Ирина Дроздова

Почему не открывается файл в adobe reader

Помогите пожалуйста. Мне на почту пришел очень важный документ, а я не могу его открыть. В чем может быть причина и можно я отправлю вам его на почту для проверки.

Людмила Порубова

Значит не тот формат, если не открывается.

Алексей

Мне его не отправляй, попробуй открыть его STDU Viewer - мне он больше нравится и бесплатный. Возможно файл был побит - пусть ещё раз пришлют.