Павел Терехов

почему Adobe reader не открывает pdf документ, а stdu viewer открывает?В чем проблема?

почему Adobe reader не открывает pdf документ, а stdu viewer открывает?
В чем проблема? один документ не могу открыть в адобе. только через стду открывается!

ВОТ ТАК ВОТ ПОКАЗЫВАЕТ. если выбираю открыть или тот файлик который там отображается результат 0.

Татьяна Могилевцева

скорее всего это не pdf. stdu viewer открывает не только pdf в отличие от adobe