Вл
Владимир

Посоветуйте прогу для чтения pdf, fb2 и DjVu.. Наподобие STDU Viewer, но другую?

в STDU Viewer мне очень неудобная навигация, мб какие-нибудь другие варианты есть?...

*неудобна навигация

одну прогу. Просто одну прогу с возможностью чтения этих форматов, с одним инсталлятором и с одним названием 🙂 очень мало мне нужно)

Наташа Карпова

...http://programdownloadfree.com/load/text/reading_document/73
только скачивать рекомендую с торрентов если что понравится

Алексей

Foxit Reader -для pdf, Формат djvu.-WinDjView, Формат fb2-CoolReader3.00.16