Ольга Данилова

Подскажите, как мне сохранить изменения в PDF документе? (программа Adobe Reader)

Нужно отправить бланк для визы в США, но я не знаю как это сделать. Мне было выслано письмо с незаполненным бланком.
Когда я его заполняю в программе сразу всплывает предупреждение, мол не будет она это сохранять.

Злой Смайл

конечно, не будет, это же Reader, он файлы не сохраняет. Для сохранения нужен Adobe Acrobat.