Настюнчик Красатуньчик

Виндоус 7 не видит другие компы в сети

Установил ОС виндоус 7 на рабочий комп, к интернету подключается без проблем, отображается сетевой модем, но не видит сетевые принтеры и компьютеры на ХР. Сделал все настройки, без толку.

@ Добрая Настя @

Настройка дополнительных параметров общего доступа. Включите все и выключите общий доступ с парольной защитой. Тип сети у вас должен быть указан - Сеть предприятия (Рабочая сеть).

Ivan Levashov

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru