Иван Александров

Виндоус 7 установка.

..Подскажите пожалуйста, как пере установить лицензионный виндоус 7 После перезагрузки компьютер виснет на загрузке виндоус причем не важно обычная это загрузка или с восстановлением... Компьютер уже продавался с установленной лицензионкой, код есть на системном блоке. Диска в комплекте не было... Где брать виндоус 7 для установки лицензии или может есть другие варианты решения моей проблемы?

Константин Мостовой

востановительный раздел если есть то ищи программку рекувери, но может и другое название, как машина называется?

Михаил Морозенков

скачай на любом торренте свою версию. их полно. попробуй для начала сделать восстановление

Александр Беляев

качай ни чем не отличается от лицензии в ящике ссыль

Ве
Вера

Скачай в инете Windows7 такую же версию. При переустановке введи ключ (номер из системного блока) и будет тебе лицензионная 7

Ангельский Волк

Лицензия - не лицензия, разницы нет

Ан
Анна

Зайди в управление дисками и глянь есть ли разде Рековери ( должен быть) . Делай перезагрузку и жми F9 далее мастер всё покажет. И ещё можно попробовать зайти в безопасный режим: делай перезагрузку и жми F8 и делай восстановление системы тем днём когда все работало без проблем.