Денис Рябчиков

При установке виндоус появляется 2 окна: Полная установка и обновление виндоус.

Первая я знаю что дает. Скажите что дает ОбновленПервая я знаю что дает. Скажите что даетие виндоус? (файлы заменяет или что, подскажите)

Оксана Гадеева

Обновление дает всему!

Мария Руденко

обновляет до новой версии, например Домашнюю до Профессиональной, программы и игры установленные ранее остаются нетронутыми, обновляются файлы винды

Иришка Круглова

Обновляет файлы ОС, остальное сохраняется.