Мария Галова

Не появляется окно установки windows 7!

При установки Windows 7 с флешки, появляется стандартный фон и курсор мыши, а установочного окна нет. В чем проблема? Как исправить? пробовала 3 разных винды, результат одинаковый

Вера Котенко

http://www.softportal.com/software-21143-wintoflash.html сделав флэшку нужно при загрузке жать кнопку esc выскочит окно выбора с чего загружаться. . выбирать её и всё

Юл
Юлия

Набраться терпения и ждать! У меня появилось через пару минут и Всё пошло.

Мирзаджанова Джамиля

Если при наало загрузки выберите язык ввода сша (для арабского че-то дальше и ждите около 10-20 мин робит а с руским не катит!:! @