Макс

при запуске windows появляется окно версии windows как сделать так что бы окно не появлялось?

Евгений

никак

Кусьма Евгеньевна

поставить систему которая нужна по умолчанию

Александр

делается это так--в меню пуск в строке поиска пишем msconfig,в открывшемся окне выбираем вкладку загрузка, ставим галку возле пункта Без GUI,жмём применить, ок

Ринат Нурбаев

Если пишет, что ваша копия виндоус не прошла проверку подлинности, то нужно хост файл почистить. У самого такая проблема была.