М К

ПОМОГИТЕ (((при загрузке Windows появляется окно: запуск программы невозможен, т. к. отсутствует protocolfilters.dll.

при загрузке Windows появляется окно: запуск программы невозможен, т. к. отсутствует protocolfilters.dll. это началось после проверки компьютера на вирусы (было несколько троянов и прочих) . и как теперь это убрать? заранее спасибо)

Юлия Буланникова

откатуй систему и поставь нормальный антивирусник