Аня

Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует wdsutil.dll

Помогите пожалуйста ламеру... Пытаюсь переустановить Windows (у меня Win 7 и она полетела) , но выскакивает "Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует wdsutil.dll. Попробуйте переустановить программу". Но этот wdsutil.dll у меня есть. Находится там где и должен : C/Windows/System32/oobe. Я его даже скачал и заменил на новый, но ничего не изменилось. Что делать-то?

Артур Ооо

при переустановке-загрузка с диска

Лена Ком

Переустонови Windows А проблемма в материнке