Mister Elephant

запуск программы невозможен так как на компьютере отсутствует physxloader.dll

Качал физикс от сюда , не помогло.. . где этот файл взять и куда пихнуть чтоб всё работало? видеокарта amd hd6870.

Алексей

не хватает драйверов для данной программы. обновите её.

Руслан

Попробуй Diretx обновить. (сори если написал дирек не правильно)

Влад

скачай physx это прога такая

Алексей

погугли, скачай, установится сам. куда надо

Ни
Николай

У меня тоже такое было, скачал дирекст с оф сайта и проблема решилась