Виктория Ерохина

Помогите! Как убрать это окно при запуске Windows,чтоб оно не когда не появлялось??

Елена Бельчикова

У вас 2 ОСи? Или теперь одна?

Если теперь ОДНА, а предыдущая не работает, то:
Панель управления - Система - Дополнительные параметры системы - (в новом окошке ВНИЗУ) Загрузка и восстановление - Параметры - в новом окошке меняете значение на ноль (см скрин) , галка слетит сама (можете снять сами) - ОК.

Арсен Ерижоков

Что-то я не понял? У тебя 2 винды стоит? Ну коли так, то полная форматация дисков при переустановке виндовса!

Алексей Гавронский

это говорит о том что у вас две винды или вы некоректно установили виндовс 7

Анастасия Гусейнова

В диске С есть папка Windows NT удали ее и все.

Анастасия Балясникова

Зайди в свойства "Мой компьютер" - Дополнительные параметры системы - Загрузка и востановление (параметры) - там галочку снять надо.
"Свойства" - это на ярлычок "Мой компьютер" правой кнопкой кликни.