Инна Квин

Постоянно появляется это окно. Как его убрать так, чтобы больше не появлялось???

As
Asemoka

Ну удалился это программу

Олег Румянцев

Напоминание. Выключи архивацию и все что с ней связано. Оно тебе нафиг не надо. Тем более бэкап онлайн)) Сама программа не удаляется-это майкрософтовский процесс,только через реестр можно убрать. Если раз запустил-будет вылазить.

Влад Смирнов

Удали программу. Что-то вроде mypcbackup.
Нафига ставил, если не знаешь зачем оно?

Мария Саркисян

Судя по тому что надпись на английской это происки англоязычного антивируса, может McAfee или Norton
У Нортона 360 есть функция Резервное копирование на носители Blu-ray Disc, HD-DVD и iPod + Предоставляется 2 ГБ памяти в сетевом хранилище