Илья Горинов

как это убрать? при включений компьютера появляется это

Дмитрий Зубрев

убери из автозагрузки

Тимур

в автозагрузке

Настя Кривова

Просто убери из автозагрузки этот вирус.

Dimon Yakubov

Был вирус. Его удалили (мог даже антивирусник) , а запись о его запуске осталась в реестре. При включении компа винда пытается его открыть по этой записи, а самого тела вируса нет, вот и выдает надпись.
Сделай следующее:
нажми Пуск и напиши msconfig и нажми ентер. откроется окно. Перейди на вкладку Автозагрузка, найди упоминание об указанной программе и сними галочку автозагрузки. Закрой окно с сохранением изменений.