Александр Сергеевич

Нет окна запуска Bios перед запуском Windows.

Сам Windows грузится, загружается, работает, всё хорошо. Поставил новую винду и окно запуска Bios'а перестало появляться. Стало тупо сразу запускать Windows. Раньше окно запуска Bios'а было. Win 8.1 Enterprise (retail unlicensed) 64 bit. Материнка MSI с Click Bios.

Мне нужно проц разогнать, так что есть разница. А вот о том, что в биос есть настройка, сколько времени отображать биос - бред))

Я же не смогу убрать, ведь биос не грузится))

Биос-то сам загружается, по понятным причинам. Но я жал и Delete и F2 - биос не грузится. Раньше было окно, буквально на секунду (где нужно нажать Del и запуститься биос) , но сейчас его нет, и, собственно, попасть в биос, почему-то, нельзя

Эркин Бекмурзаев

да и чётр с ним главное что работает, а так в биос есть настройка сколько времени отображать биос

Катя Стрелкова

Del при запуске нажимай!

**
***анастасия ***

биос грузится всегда. это программа инициализации (грубо)

жми del (F2) при загрузке - попадешь в биос.
в UEFI можно менять время задержки и показывать или нет "стандартный" вывод POST биоса

Юл
Юлия

Нã скõлькö пòмню обсуждали тут, используй - виндовсфикс. ру