Александр

bios. как переустановить windows?

сама лично переустанавливаю винду, первый раз в жизни по пошаговой инструкции. то что в инсрукции явно отличается от того что показывается мне на экране. что мне нужно нажать и где что бы выбор пал на "загрузку cd rom"фото прилагается

Елена Соскова

....вправо Сист. Конфигур. .
....БутМенеджер.. .

....Оптионс.. .

....СД Рум и клавишами (показ справа)... его на верх первым и Ентер. .

..нажал Ф 10...пошло!

Серега Кресников

через бут меню сделай, посмотри какой клавишей входить

Алёна Евтеева

Вовсе дура или это такая роль в сериале?

Первое загрузочное устройство то, где установщик операционнной системы.

Вот так - понятно?

Денис Бетономешалка

больше скриншотов всех вкладок