Артём

Можно ли переустановить Windows не запуская BIOS?

Александр

Не запуская БИОС и компа то включить нельзя

Нина Москвина

БИОС отвечает за начальный запуск компьютера. ДО любой операционной системы. Учим матчасть.

Ан
Анюта

В BIOS для переустановки Windows вообще не нужно лезть. Туда неоходимо заходить только для того чтобы сменить приоритет загрузочных устройств (поставить загрузку с отического диска, а не с жёсткого) . Если приоритетно выставлен CD/DVD привод для загрузки, то просто вставляем диск, ждём слова что-то вроде "Press any key boot from CD..." и жмём любую клавишу. Если загрузка не с CD/DVD, то можно зайти в Boot меню и выбрать с чего грузиться (обычно это клавиши F9 -F12 или Escape, но у разных производителей могут и отличатсья).

Екатерина Зайцева

Да, можно. а какой у вас виндоус?

Наталья Мазаева

можно, если заранее создан образ системы или я смогу тебе установить Win7 второй системой по удалённому доступу

Mari Djon

Перепрошить биос

Станислав Xxx

Легко
онструктор RDS Boot KIT
Комплект Recovery DiskSuite v2013.04
торент nnm-club