Таня

не могу переустановить windows помогите проблема с BIOS

привет, вот решил поменять windows но вот такая проблема у меня ноутбук hp pavilion g6 и когда при запуске я нажимаю f2 у меня вылезает какое-то табло там несколько строк. я выбрал управление BIOS но там тока обновление BIOS и откат. так вот могу ли я переустановить windows не через BIOS а просто вставить диск с windows и там запустить активатор? у меня пиратка windows. подскажите пожалуйсто.

Нина Рябко

да можешь наверное, зависит от сборки, а так переустанови биос с сайта HP.ru на расширенную версию и ставь винду

Денис Зайцев

можно переустановить на ту, что ставили с завода (получится быстрее и менее геморно) . клавиша ф9. ставит со всеми дровами, но только сохрани на внешнем носителе нужные файлы, иначе по неопытности можешь потереть.

Алексей

ф9 и отключить секюрити бот.
если нужно подробней, пиши в личку!
дров на виндовс 7 нет, качай с оф сайта те что на 8. и главное драйвер сети, остальные можно и потом.