Елена Чанкселиани

Помогите пожалуйста такая проблема я решил переустановить Windows 7 захожу в BIOS Award у меня вот ,

Потом выбираю 1 диск CD все сохраняю но виндовс не начинает установку а просто включается компьютер что делать?!

Влад Степанов

еще разок...

Кр
Кристина

Что то ничего не понятно.

Иван Пашков

Ты что-то путаешь видимо. Ты в Boot поставь сидиром первым и потом ф10 нажми. Всё,какие проблемы

Руслана Лебедева

А у тебя в приводе точно загрузочный? Просто некоторые пользователи скачав ОС в формате ISO так напрямую и пишут его на болванку, не записав из ISO загрузочник...