Татьяна Науменко

Могу ли я с флешки переустановит Windows?

Галина Тихонова

Да, но не только записать образ и вставить в биос. Необходимо с помощью спец-х процедур сделать флешку загрузочной. Загугли по этому поводу и найдёшь инструкцию. Она довольно большая, сюда не вариант писать.

Ольга

конечно. флешку загрузочной делаем (гуглим, долго гуглим и внимательно) и радуемся.

Андрей Гитерман

Я могу, Вы - это зависит от желания!

Ga
Galina

Да это не вопрос, просто в биосе поставь загрузку с флехи

Ира Берегова

Конечно.
Записать образ как и на диск. выставить загрузку в биосе и вуаля

Анастасия Соболевская

WinSetupFromUSB — это бесплатная программа, предназначенная для создания загрузочной флешки и записи на ней операционной системы (Windows 2000/XP/2003/Vista/7/Server 2008; Linux) с последующей установкой на компьютер, ноутбук, нетбук и т. д. здесь <<<

Дарья Пашнина

да, можно с помощь УльтраИсо записать образ

Владимир Тарханов

Можно.
В сети интернет имеется много утилит для форматирования и создания флеш как загрузочной. Например, MultiBoot USB имеет возможность создания мультизагрузочной флешки с подробным описанием.

Артем Суюшев

Да, но флешка должна быть загрузочной и на ней должен быть нужный контент :))))))

Юл
Юлия

Да, просто с помощью специальных программ создать загрузочную флешку. Но проще взять внешний привод и установить Windows с обычного дистрибутива (установочного диска)