Костя Кондр

Не могу переустановить Windows!!!

Решил переустановить через Bios (ASUS)
Нажал на кнопку но комп просто перезагрузился!! !

Помню была год назад такая же проблема, что-то изменил в биосе, а что и куда не знаю.

Пошёл купил пиратский windows 7,переустановить не могу, вечно он вместо того чтобы начинать переустановку перезагружает комп.

Же
Женечка

Ты через USB ставишь?
Надо включить USB в биосе.
http://www.kakprosto.ru/kak-129134-kak-v-bios-vklyuchit-fleshku

.

Dimon Yakubov

Приоритет установки с СД в биосе у тебя стоит правильно, но возможно ты не правильно начинаешь установку.. пиши в личку.. а так сложно ответить почему не идёт установка.

Дмитрий Сложеникин

Задача такая, что бы загрузка шла с пивода, что бы HDD в это время был не активным . Найди в своём BIOS как отключить Boot c HDD, а с привода сделать первым . Если не найдёшь попробуй Acronis Disk Direcktor, сделай им не активным системный раздел .

Sveta Povolotskaja

у тя диск с виндой загрузочный?

Елена Салова

Поподробнее бы. Да и переустановка винды через биос? Это как?)) ) А на вскид ща накатаю. Ну на первом скрине показывает, что первоначальная загрузка с CD выставлена. Если CD вставлен, то он скорее не загрузочный.

Дамира

ну вобще то когда выставил загрузку с диска или флешки не важно нужно нажать сохранить изменения а это клавиша ф10 и потом интер то есть ввод))

Алишер Назаров

ф12 попробуй старт с сд

Анечка Якубенко

Вставь установочный диск в дисковод, перезагрузи систему, как только появится меню "BIOS" смотри надпись "BOOT MENU" у меня это кнопка "F11" жми её откроется меню загрузки выбирай дисковод и жми ENTER.

BOOT MENU

http:*//nemogu.*net/2011/opyitnyim*/goryachie-klavishi-post-zagruzochnoe-menyu-bios-boot-menu-bbs-popup-boot-agent-flash-utility-i-dr.*html

http:*//[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Звёздочки убери, из адресов.

Начнётся установка.