Сергей Батурин

не могу переустановить windows 7

поставил dvd rom штоб первым грузился, он вылазит но надписи нету не кокой и дальше просто загружается винда, диск с виндой в сидироме формат iso че делать та

да

скинул винду в формате iso закинул на диск а как сделать штобы диск грузило

Аня Царькова

Из iso надо прогой Неро создать загрузочный диск
http://x-torrents.org/forum/showthread.php?tid=50647

.

Елена Александрова

у тебя грузит флешку! нужно чтобы грузило диск в биосе поменяй !

Юля

диск автозагрузочный хотя бы сделал? или просто. может сохранить забыл биос, пробуй еще, если правильно нарезал должно пойти, и кстати образ норм? а то может в нем проблема.
короч я понял, ты нарезал неправильно, тебе вон пользователь ВеРо4кА скинула хорошую ссылку, там рассписано как и чего, дерзай

Светлана

Надо, рахиты без мозгов, не просто закидывать на диск, а "Записывать образ"!!! (именно так).