Павел Мальков

Не могу переустановить windows 7 x64

Решил сменить винду, но запоролся на моменте при выборе диска. Хотел поставить на диск (D) где у меня стояла старая винда, но выдало вот что: Выбранный раздел может содержать файлы предыдущей установки Windows. Если это так, эти файлы и папки будут перемещены в папку под именем "Windows.old". Вы сможете получить доступ к информации в папке "Windows.old", но не сможете использовать предыдущую версию Windows.С этими условиями я согласился, но опять что-то не то мне выдало мол: Программе установки не удалось создать новый или найти существующий раздел. После я решил сам отформатировать диск, но в ответ лиш увидел: Он содержит исользуемую в данный момент версию операционной системы Windows. Форматирование этого тома может привести к тому, что компьютер перестанет работать. Может проблема в том что ранние стоял один локальный диск, но он был разделён на 2 разных. ?

У меня кнопки форматироват нету что делать ?

Татьяна Стрельникова

через биос при установке на D и выбери с форматированием.
а ты выбрал через биос без форматирования.
а потом уже в самой Винде хочешь форматировать!

Степан

возьми форматни D диск и устанавливай. в чем проблема?

Павел Троицкий

А нафиг тебе на d устанавливать, или это вторая винда? А так да согласен, ставь через биос форматируй диск, и должно получится ))