4Yngyz Tumaev

Не могу переустановить Windows.

С недавнего времени у меня перестали открываться любые файлы на компьютере. При попытке их открытия вылетает ошибка "Этому файлу не сопоставлена программа" или "Не поддерживается интерфейс". Я могу запустить лишь браузер и открывать папки, после чего решил переустановить винду, но вот незадача: я не могу запустить setup.exe. Как переустановить винду? Что вообще делать?

Дмитрий Василенко

Через биос пробуй если так не выходит.

Юля

Так переустанови из подсистемы и все ...

Светлана Филиппова

Не умееешь - не берись. Уже по твоему вопросу видно, что ты тупо угробишь комп и все.

Александр Новичков

Через BIOS установи

Руслана Лебедева

нужно записать диск или флешку с виндой

Диана Базанова

ввели в инете: приоритеты bios может поймёшь чего