Инесса Ибрагимова

компьютер сам по себе отключается даже не могу переустановить windows

Smokli Roland

Перегревается скорее всего. Проверьте систему охлаждения.

Джахонгир Юлдашев

чисти куллеры и радиатор процессора

Шайдин Омаров

с вероятность 80% - перегрев. слишком мало инфы, чтобы утверждать. почему решили переставить, в какой момент перезагружается, есть ли какая-то закономерность в перезагрузках?

Наталья Александрова

Посмотри нет ли на материнской плате (а также на видеокарте) вздувшихся электролитических конденсаторов (это такие бочки припаянные к плате) . Если на нескольких сверху будет выступившая жидкость либо крышка бугром, значит надо перепаять кондеры.