Jourando Di Vix

Как переустановить компьютер?

у меня сейчас соит Windows 7 компьютер стал тормозить и выдавать непонятные ошибки и вот хотела переустановить ее. Где скачать как переустановить кто может помочь?

Александр Медведев

Поднять и перенести. А ОС помогут мальчишки из твоего класса.

Инна Смирных

Лучше не берись за это сама! Потеряешь всё, и информацию и Windows и компьютер! Блондинкам это особенно опасно !

Дмитртй Иванов

Мало скачать, надо еще загрузочную флешку или диск создать, а у тебя мозгов не хватит! Вызывай помощь!

Юр
Юрий

Windows 7 можно переустановить с помощью компонента восстановления, который доступен в разделе Расширенные методы восстановления на панели управления. Этот метод переустанавливает Windows 7 из образа восстановления, созданного изготовителем компьютера, или из исходных установочных файлов Windows 7. Потребуется переустановить все добавленные программы и восстановить файлы из резервной копии. Если Windows 7 не загружается, можно переустановить Windows с помощью исходного установочного диска Windows 7. Для этого выполните инструкции, приведенные выше в разделе "Использование варианта выборочной установки с форматированием жесткого диска".

Анна Петрова

Microsoft Windows 7 with SP1
nnm-club."me/forum/viewtopic.php?t=336864
(звездочку убери)

Виталий Селиванов

Позови умного мальчика на "чай" заодно и переустановит

Дмитрий Индюков

Скачиваете в Интернете образ, записываете (правильно) его на диск, в bios выставляете приоритет загрузки с диска - устанавливаете...

Viorel Evdokimov

Позови умного чучундру, он те все сделает, а ты потом зови его в постель за работу....

Иван Асеев

На почте...

Юра Ракитин

Помощнички ))))помогли от души ))))

Нина Лукьянова

Судя по постановке вопроса, самой вам это вряд ли удастся сделать. Лучше пригласите соображающего в этом деле мальчика. И нехай он вам поможет.

Евгений Борецкий

Создать, записать загрузочный - установочный диск Windows 7, Vista, Windows XP из образа диска – iso.
Источник информации: http://www.avege.ru/russian/os/iso.shtml

Типы разделов жесткого диска
Источник информации: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/hard_disk_tipi_razdelov.html
убрать пробел 33. ru

Посоветуйте размер для системного раздела диска
Источник информации: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Установка Windows 7
Источник информации: http://www.okompyutere.ru/view_post.php?id=8

Владимир Взоров

http://notebookclub.org/article/windows/5-windows-7-install.html
ставишь в тот же раздел где стоит старая ось с полным его форматированием.

Ил
Ильгам

дай скайп, решим, жду 10 мин