Дарья Савицкая

как переустановить компьютер с помощью BIOS

хотел на windows7 перейти зашёл в установку и вышла ошибка говорят надо через BIOS переустановить а я не знаю как

Ирина

Вот если не знаешь то лучше не лезь, сусанин, Ато на устанавливаешь.

А)
Ангелина )))

в биосе меню boot строка first boot device изменить значение на cdrom
ну и диск правильно записать

Владимир Ершов

Google.ru в помощь
Инструкций с картинками море.

Наталия

не пытайся переустановить комп. переустанавливай ос. если нужна помощь вышли фотку главного меню биос. чтобы попасть в биос нужно при запуске компа не дожидаясь загрузки системы жать на клаву- ESC или F2 или DEL может и F1 все зависит от мат платы

Роберт Усманов

вставь диск в привод и вперёд.

Екатерина Сайганова

Напишите полностью или лучше добавте фото ошибки! Что то вы тут не то говорите !

Чугай

Заходите в БИОС del, F2. Находите Advanced BIOS features, находите First boot ставите загрузку с привода, далее F10/y и перезагружаетесь. Перед этим незабудьте вставить в лоток диск с Windows. Далее в определенный момент, система сама подскажет когда-разбиваете и форматируете диск, указываете директорию установки С. По окончании установки в БИОСе ставим HDD на первое место загрузки. Устанавливаем драйвера на чипсет, видеокарту и остальные системные устройства, ставим антивирусник и остальной необходимый софт.

Артур

В биосе надо выставить загрузку с диска.. .
и вперед!!!!