Дамира

Можно ли переустановить ОС не обновляя BIOS

Имеется ноут с вистой. у него отсутствует аккумулятор - обновить биос за отсутствием оного невозможно. Следовательно поставить на него ХР или 7 не удастся. Можно ли поставить на него другую висту?))

Екатeрина Иванова

BIOS и ВИНДА независимы!

Елена Рогалева

При чем тут BIOS, баран без мозгов???

Гульнора Мухидинова

Для обновления БИОСа аккумулятор не нужен. То же самое для переустановки ОС.

Ал
Алия

на один физический жесткий диск можно поставить 4 оси (предварительно разбив диск на 4 первичных раздела) , так что можешь создать на своем ноуте на винте, например, еще один раздел и установить туда висту и будет у тебя две висты

Семён

поставить на него ХР или 7 или 8ку удастся-зови комп мастера!