Манас Абдиев

помогите переустановить ОС на нетбуке

Я неопытный пользователь. Срочно надо переустановить ОС на aser 533. Win.7 стоит Не запускаеться система . Выбивает черный экран с восстановление после ошибок виндовс. Предлагает восстановаление системы и все по кругу.

запускала восстановление. нет дела. . пыталась переустановить не реагирует на внешний жесткий диск

Марина Миланович

F4 нажми при загрузке. Если не помогает, зови спеца. Сомневаюсь, что ты сумеешь скачать дистрибутив и создать установочную флешку

Антон

чтобы её переустановить нужна загрузочная флешка

Новикова Ирина

с флешки. если париться не хочешь то ставь жёсткий на ноутбук ( они одинаковые) и ставь винду с болванки на свой хард. только дрова не ставь. потом хард в нетбук и савь дрова сс флешки

Олеся Серегина

не реагирует на внешний жесткий диск---это что с жесткого хочеш ставить это бред запиши болванку в проге ImgBurn и делай

Ри
Рита

Используйте болванку или флешку.

Алексей Булыгин

Обсуждалось уже тут, вот решение:

Андрей Шушлебин

Гугли - WindowsFix.