Татьяна Надина

Как переустановить windows на нетбуке FUJITSU???

Анютка Бондарева

запустите восстановление к заводским установкам со скрытого раздела жесткого диска нетбука.. Во всяком случае он там должен быть.. читайте мануал к буку

Андрей **********

точно так же как и на любом другом, подробнее вот тут

Алексей Настюшенков

через флушку. есть прога которая делает флешку загрузочной а потом грузишся с флешки и устанавливаешь
Если ставить висту или виндовс 7, то просто на флешку закидываешь и всё, в биосе ставишь приоретет на флешку, и всё устонавливается без проблем!

Лана Касенкина

записать образ системы программой
Microsoft Windows 7 USB/DVD Download Tool (русская версия) ставишь приоритет загрузки USB и через 30-40 минут всё готово