Василиса Печерская

Здраствуйте, подскажите как переустановить windows на нетбуке и какой надо лучше что бы не лагал

Здраствуйте, подскажите как переустановить windows на нетбуке и какой надо лучше что бы не лагал, и лучше какуюнибудб седьмую или xp только норм что бы была, я знаю что с флешки надо но как именно я незнаю, и все что надо скажите флеха есть только на 4GB

Ар
Артур

загугли "уствновка винды с флешки", перейли по первой ссылке, там все описано конкретно