Анастасия Понявина

Хочу переустановить винду на нетбук. Подскажите (((

Есть лецензирнный диск ВИНД 7 начальная. Что делать, тупо скопировать на флешку????

Владимир Наумов

Если цел скрытый раздел восстановления на жестком диске.. то восстановись с него.. будет как ток с магазина. .

установка 7
почитай здесь <<<

WinSetupFromUSB — это бесплатная программа, предназначенная для создания загрузочной флешки и записи на ней операционной системы (Windows 2000/XP/2003/Vista/7/Server 2008; Linux) с последующей установкой на компьютер, ноутбук, нетбук и т. д. здесь <<<

Cvetic B

нет нужна спец прога, что бы создать образ диска на флешке, забей в инете " установка винды с флешки" там вылезет инструкция

Олеся Баранова

тупо записать Windows7-USB-DVD-tool,или UitraISO,или YUMI,или Universal-USB-Installer Google в помошь

Оксана Третьюхина

На нетах есть восстановление из скрытого раздела в заводское состояние (вроде F4. но может отличаться-погуглите) . Если раздел "ушатали" то да, только с флешки при отключеном от интернета нете, затем дрова, затем антивир, подключение к сети, обновление содержимого, установка обвесов и ассоциация файлов (для плееров актуальна) , если необходимо. Офис Можете поставить MS Office 2007 blue edition -полный русский, ключа не требует, обновляется. Удачи и да прибудет и с Вами сила.