Ма
Маришка

Я чайник, помогите, как переустановить Винду на нетбуке????

Владимир Окунев

Самое фиговое, что на нетбуке нет CD/DVD-ROMa
либо нужен внешний (а у тебя его наверно точно нет) , либо с флешки (*но её надо делать загрузочной и на нее заливать скачанный образ Винды из интернета)

лучше поищи эту процедуру в Интернете, т. к. есть ряд "тонкостей"

Алена Алена

на нетбуке только с флешки или другого диска, переносного.

Елена Февралева

если без дисковода то на флешку скинуть. В биосу выставить в запуске на первое место USB/Devices и что-то такое
дальше все делать по инстукциям

Светлана Мосина

Развертывание Windows 7 в среде Windows PE гугли...

Ник

Какой фирмы нетбук? просто есть комбинация клавиш есть после включения, которая включает стандартную восстановлялку.... у каждой фирмы своя

ОК
Оксана Ковригина

Проще простого. Скачиваешь винду скорее всего стартер (вышлю в почте) потом программу windows 7 dvd usb downloads tool, в этой программе открываешь образ семёрки и вставив флешку создаём из неё загрузочную флешку. Перезагружаем. При перезагруки открываем биос ( del, f11 или какая у вас назначена) и ставим в настройках первым загрузку с флешки. Перезагружаем и должна пойти установка, при установке форматируем раздел куда будем устанавливать нашу виндовс.