А*
Арташ *********

переустановила винду, теперь не выходит в интернет, что делать? подключение беспроводное ( я чайник)

Константин Бурлаков

Опиши подробнее - оператор, роутер, как раньше подключалась.. . Так не посоветуешь ничего - не понятно!

Misha

снова настраивать интернет р пробрвать айпишник, делать учетку.... проше все снести и поставить винду зверь... автоматом все настноит

Stasevich Parketisto

а браузер есть? т. е. он устоновлен?. если есть то тогда, проблены с беспроводным интернетом. проверьте драйвера подлючения к интернету

Nurdin Kudaybergenov

Поставь ДРОВА на свой вай-фай, подключись к роутеру.

Екатерина Полякова

Надо подключиться к вашему беспроводному подключению.. . А как - зависит от типа подключения.